Johann Heinrich ROOS
(Rupoltskirchen 1631 - 1685 Frankfurt a. M.) - Umkreis "Hirtin mit Rindern und Schafherden in mit Burgen gekrönter Felsenlandschaft" Öl auf Holz, ca. 59,5 x 44,5 cm, restauriert, Krakelee, parkettiert, Flammleistenrahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Heinrich ROOS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |