Italienische Schule um 1600
"Venus und Amor in gebirgiger Flusslandschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 60 x 92 cm, gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Italienische Schule um 1600
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825