Wilhelm KAUFMANN *
(Salzburg 1901 - 1999) "Blick vom Castello Scaligero (Malcesine)" unten links monogrammiert und datiert: WK 1931, am Passepartout signiert und bezeichnet: Die Bucht, Malcesine, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 27 x 33 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm KAUFMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |