Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, Saphire, englisches Beschauzeichen, Birmigham 1898, RW 53, 3,7 g, 1 Stein mit Bruchstelle
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |