AltschliffdiamantBrillantanhänger zus. ca. 1,85 ct
Diamant ca. 1,60 ct, Gold 750, 9,9 g øG10 Ruf 4000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |