KINK, R.
Geschichte der kaiserlichen Universität zu Wien. 2 in 3 Bdn. Wien, Gerold 1854. 8vo. XXIV, 636 S.; IV, 327 S.; VI, 624 S. HLdr.- Bde. d. Zt. (etw. fleckig, berieben und bestoßen).
- gugitz 3968; ÖBL 3,334. - Titelblätter gestempelt. - Stellenweise alte hs. Eintragungen. - Tlw. etwas fleckig und wasserrandig. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
KINK, R.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |