LUTZE, A.
Lehrbuch der Homoeopathie. Köthen, Selbstverlag 1860. 8vo. 4 Bll., XCVI, 656, 236 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Engelmann, Suppl. 159. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig und tlw. gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
LUTZE, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |