Der untrügliche MAULWURFSFÄNGER
oder die Kunst, Maulwürfe auf eine sichere, auch sehr unterhaltende und belustigende Weise in Gärten und auf Wiesen zu fangen. 7. Aufl. Weimar, B. F. Voigt 1862. 8vo. Mit 1 gefalt. lithogr. Tafel. VIII, 90 S. HLn. d. Zt. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |