MARX, K.
Das Kapital. Kritik der politischen Oekonomie. Versch. Aufl. Herausgegeben von F. Engels. 3 Bde. Hamb., Meissner 1890 - 1894. 8vo. XXXII, 739 S.; XXVII, 500 S.; XXVIII, 448 S., IV, 422 S. OHLdr.- Bde.(etw. berieben).
- Marx - Engels Erstdrucke 32f. - Band 3 in erster, Bd. 2 in zweiter und Bd. 1 in vierter Auflage. - Titelblätter mit Stempelrasur. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
MARX, K.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |