NESTROY, J.
Der Talisman. Posse mit Gesang in drei Acten. Wien. Wallishausser 1843. Kl.- 8vo. Mit 1 gefalt., kolor. Kupfertafel. 148 S. Mod. Umschlag.
- Borst 2090. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
NESTROY, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Rustikale Truhe,
- Konvolut 2 bodáků
- Flottenrock, Epauletten und Feldbinde nach der Organischen Vorschrift für das Personal der k. u. k. Kriegsmarine,
- Brillantcollier zus. ca. 0,45 ct
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - "002/07 DREIFACH gesammelt (ohne die selbstklebenden Marken),