KK-Matchbüchse, unbekannter Hersteller,
Mod.: Zimmerstutzen, Kal.: 4 mm (vermutlich 4 mm M20 oder 4 mm lang), ohne erkennbare Nummer, Lauflänge inkl. Laufmantel: 715 mm, Einzellader, dicker Laufmantel in Form eines Matchlaufes, feiner, verstellbarer Druckpunktabzug, Diopter und Kornschutztunnel ohne Korn, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe und verstellbarer Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, gebraucht, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Metallteile in gutem Zustand, der Lauf innen blank A
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.12.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 13.12.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 13.12.2014 |