Bockflinte, Beretta,
Mod.: S686 Special, Kal.: 20/70, Nr.: D10832B, Lauflänge: 670 mm, Gewicht: 2.700 g, wahlweiser Einabzug mit Umschaltung in der Kolbenhalssicherung, das Züngel vergoldet, helle Basküle mit großflächiger, maschineller Randstich-, Rosetten- und Arabeskengravur, brüniertes Laufbündel, Choke: 1/2 und voll, 6 mm breiter Laufschiene und Leuchtkorn, Ejektor, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Riemenbügel, Schaftlänge: 357 mm, an der Pistolengriffunterseite ein Monogrammplättchen mit den Buchstaben: 'PH', der Schaft mit Schaftverschneidungen, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Stahlteile kaum fleckig, die Läufe innen in gutem aber reinigungsbedürftigem Zustand, italienischer Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.12.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Bockflinte, Beretta,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 13.12.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 13.12.2014 |