Brillantbrosche
Weißgold 585, AltschliffBrillanten zus ca.0,8 ct, 10,6 g Brillant mit äußerem Merkmal Ware aus PrivatbesitzøG11 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
08.12.2014 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantbrosche
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.12.2014 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |