Gustav Janus *
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1988, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, ohne Rahmen, Ränder mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gustav Janus *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |