Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Oman, datiert 75, weiters schwer leserlich beschriftet, Zeichnung auf Papier, 52,5 x 42,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: