CHAUMET
Brillant-Rubincollier zus. ca. 39 ct Gold 750, Brillanten zus. ca. 29 ct, Rubine im Navetteschliff zus. ca. 10,00 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Nr. 168307, französische Amtspunze, 197 g, zwei Brillanten ausgeschartetøg189
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 28.000,-
CHAUMET
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |