Baume Mercier
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer 65489, eckiges Gehäuse ca. 33 x 22 mm, Quarz, Kaliber ETA F 03111T, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamant - Stundenindizes, Datum, Krone mit einem Brillant besetzt, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 3927600, verdeckte Doppelfaltschließe, 69,2 g, 1 Garantiekarte, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Baume Mercier
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |