OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct, anthrazitfärbiges Zifferblatt, Kaliber 620, Werknr. 28526890,45 g, Service wird empfohlen (Reli 191-021311/0015) øGU
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
OMEGA
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |