Ohrgehänge
, Gold 585, Diamanten im Altschliff, zus. ca.1,20 ct, 2,1 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,