Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Nitsch, datiert 99, die Nr. 34/90 und 28/90, zwei Farblithografien, Ausschnitt je 29 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-