Heinrich Wertheim
(Wien 1870 geb.) "Partie bei Melk im Pillachtal", signiert Heinrich Wertheim, datiert 7.5.1917, Aquarell auf Papier,29,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Wertheim
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |