Diamantanhänger zus. ca. 1,2 ct
Gold 750, Diamantrauten, tlw. emailliert, auch als Doppelbrosche tragbar, feinvergoldet Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 27 g, fehlen Teileøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |