Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 56 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk- und Gehäusenummer 298949, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 104,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2014 |