Damentaschenuhr
Silber, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäusenr. 173120, österr.-ungarische Einfuhrpunze 1902-1922, wurde im 3. Wiener Bezirk punziert, Durchmesser ca. 34 mm, 25,4 g sehr guter Erhaltungszustandøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2014 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.11. - 03.12.2014 |