Collier,
Bijoux Christian Dior, Metall, vergoldet, Glas, Strass, Länge ca. 42 cm, signiert Chr. Dior
Expert: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Collier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |