Johann Grünbaum
(ÖSterreich 1. H.19. Jhdt.) Bildnis des Christian Wilhelm Anton von Zedwitz vor Wolkenhintergrund, verso signiert u. datiert J. Grünbaum 1798, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Grünbaum
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |