Ver Sacrum *
"Ver Sacrum - Neue Hefte für Kunst und Literatur", 1971, Zeitschrift mit 6 eingebundenen Radierungen, u. a. von Fritz Wotruba und Alfred Hrdlicka, vom jeweiligen Künstler handsigniert, Nr. 10 von 135 nummerierten Exemplaren, Luxusausgabe in Original-Kassette nach einem Entwurf von Gerri Zotter, leicht beschädigt, 31,5 x 29 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ver Sacrum *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |