Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", Lithografie in Farbe, handsigniert O. Laske, im Stein betitelt, Darstellungsgröße 29 x 22 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, Stempel: Sammlung Gerda Maria Haselbach, beschädigt, Passep., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |