Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 50 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günther Förg *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |