Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Das Portal Minor am Stadtpalais Liechtenstein, signiert und datiert E. Graner (19)16, Aquarell auf Papier, 39 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |