Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Die Tuchlauben mit dem Muttergotteshaus, betitelt, signiert und datiert M. Neubauer 1913, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 313,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |