Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Küss' die Hand vorm Belvedere", 1979, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E. A bezeichnet, Darstellungsgröße 40,5 x 56 cm, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-