Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Ritter von Clam", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, mit KEx bezeichnet, Darstellungsgröße 43 x 33 cm, Blattgröße 60 x 44 cm, unter Glas, Rethi L 292a (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: