Künstler 20. Jhdt.
Blumen- und Obststillleben, Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |