Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Idylle am Gebirgssee, signiert Albert Zimmermann XXX, Öl auf Leinwand, 62,5 x 95,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Albert August Zimmermann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |