Brillantmemorydamenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,00 ct, RW56, 4,2 gøG4
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantmemorydamenring
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Paar Altarleuchter im Stil des Barock, 19. Jh.,