PIAGET Limelight Magic Hour
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Kal.56P, Gehäusenr.997836 P10442, drehbare Brillantlunette, Zifferblatt mit diamantbesetzten Ziffern, ges. zus.1,16 ct, Satinansatzband mit 18kt. Dornschließe, 67,1 g, Papiere, Diamantzertifikat u. Einstellschlüssel liegen bei, Gehäuse mit Kratzspuren, Ansatzband mit deutlichen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte FunktionøGU
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
PIAGET Limelight Magic Hour
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |