Zenith
Armbanduhr, Gold 750, 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerwerk, Stoppfunktion, weißes Emailzifferblatt, mehrfärbig, arabische Ziffern, Tachymeterskala, Gehäusenummer 498199, Gehäusedurchmesser 37 mm, Drücker und Krone doubliert, 40,7 g, Band entfernt, Zugfeder gerissen, Werk reparaturbedürftig, Zifferblatt haarrissig, überarbeitet, tlw. ergänzte Teileøx
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.02.2018 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Zenith
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 09.02. - 21.02.2018 |