Große Porzellanvase
Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt., Vorderseite mit bunter Blumenbemalung, goldgeziert, zwei Handhaben, Höhe ca. 46 cm, eingepresste Elbogenmarke, berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Große Porzellanvase
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
- Figurenkonsole,
- Rembrandt Harmensz van Rijn