Hubert Aratym*
Gutenstein 1936-2000 "Gebet", Aquarell, ca. 20 x 47 cm, kreuzförmiger Bildausschnitt, signiert, datiert 1981, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Aratym*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |