Norbertine Bresslern-Roth*
Graz 1891-1978 "Pfefferfresser", Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 27 x 23 cm, im Stock signiert, sowie Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Norbertine Bresslern-Roth*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |