Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Madonna mit Kind", Öl auf Holz, ca. 38 x 28 cm, Rahmen mit Standsockel, rückseitge Widmung "An Herren Otto Klingsbögl, Prof. Dr. Hermann August Franke, Schloss Tambach bei Coburg/Bay.", Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |