Schlafende Faune
auf felsförmigem Sockel sitzend, Porzellan, färbig staffiert, schwach leserlich signiert A. Caasmann, gemarkt Rosenthal um 1910, Höhe ca. 15,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schlafende Faune
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |