Paar Spätbiedermeier Kerzenhalter
Silber 13 lötig, Sockel, leicht bauchiger Schaft und Nodus mit getriebenem Blütendekor zus. 428 g Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Erzeugerpunze "CS" Höhe 26,5 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |