1 Kaffee, 1 Tee. 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, 1 Vase, 1 Anbietetasse,
Metall versilbert, gemarkt Hacker, Gebrauchsspuren etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |