Salonsitzgruppe,
um 1860/70, geschweifte Nußholzgestelle ornamental sowie floral in Form von Blüten beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen zuzüglich ein Tisch dieser in Plattenbereich beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |