Vitrinenschrank,
ursprünglich 1 Hälfte 19 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache querfurnierte mit Ahornadern marketierte Lisenen, eine nachträglich verglaste Tür, 185 x 103 x 53 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |