Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
3- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig insges. 14 Laden, eine Tür und eine schräge Schreibklappe, 190 x 131 x 69 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |