Trumeaukästchen,
originale Biedermeier Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 106 x 81 x 48,5 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |