Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Mozert, beschriftet Interpretationslithographie nach dem Leherb Aquarell. signiert Leherb 73, 36 x 26 cm. gerahmt Blattgrösse ca. 69 x 36 cm. fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |